Панно для детских садов

Уважаемые руководители ГБОУ, ГБОУ ДОД!

Приглашаем принять участие в городском Конкурсе малых театральных форм «Пушкинский Петербург», посвященном 179 годовщине со дня смерти А.С. Пушкина, который состоится 20.02.2016.

Учредителем Конкурса является Комитет по образованию Санкт-Петербурга.

Конкурс проводится ГБУДО ДТЦ «Театральная Семья» Невского района Санкт-Петербурга.

К участию в Конкурсе приглашаются школьные театры и студии, театральные коллективы.

Положение Конкурса в приложенном файле:

 

ПОЛОЖЕНИЕ

об организации и проведении

городского Конкурса малых театральных форм

«Пушкинский Петербург»

посвященного 179 годовщине со дня смерти А.С. Пушкина

 

 

Протокол итогового заседания членов жюри

конкурса визуального творчества «Пушкин. Петербург» в рамах Открытого городского фестиваля «Вдохновленные Пушкиным» 25.02.2016

Члены жюри:

По итогам заседания жюри приняло решение:

Номинация «Рисунок» Категория «Творчество детей (младшая возрастная группа)»

Победитель 1 место – Телеганов Иван, ГБДОУ детский сад № 25

Победитель 2 место – Романов Валерий, ГБДОУ детский сад № 25; Екимов Илья, ГБДОУ детский сад № 25

Победитель 3 место – Токарева Серафима, ГБДОУ детский сад № 25; Ситников Матвей, ГБДОУ детский сад № 25

Лауреат – Караваева Полина, ГБДОУ детский сад № 25

Номинация «Рисунок» Категория «Творчество детей (старшая возрастная группа)»

Победитель 1 место – нет

Победитель 2 место – Мурашкина Алина, ГБУ ДО ДТЦ «Театральная Семья»

Победитель 3 место – нет

Лауреат  - Мамонова Мария, ГБУ ДО ДТЦ «Театральная Семья»

Номинация «Рисунок» Категория «Творчество подростков»

Победитель 1 место – нет

Победитель 2 место – Богомолов Сергей, ГБОУ школа-интернат № 31; Пустошкина Дарья, ГБОУ школа-интернат № 31

Победитель 3 место – нет

Лауреат – Яковлев Михаил, ГБУ ДО ДТЦ «Театральная Семья»

Номинация «Графика» Категория «Творчество подростков»

Победитель 1 место – нет

Победитель 2 место – Машнина Ксения, ГБОУ школа № 26

Победитель 3 место – нет

Номинация «Панно» Категория «Творчество детей (младшая возрастная группа)»

Победитель 1 место – Нилова Катя, ГБДОУ детский сад № 25; Попова Майя Леонидовна, Ратманова Мария, Волкова Дарина, Быков Алексей, ГБДОУ детский сад № 27

Победитель 2 место – воспитанники группы № 6 ГБДОУ детский сад № 25; логопедическая группа № 8 ГБДОУ детский сад № 25

Победитель 3 место – Лосева Даша, ГБДОУ детский сад № 25; Иванова Екатерина, ГБДОУ детский сад № 25

Лауреат – Лебедев Никита, ГБДОУ детский сад № 94; Авезова Любовь Эдуардовна, Цеслер Артем, Иванова Александра, ГБДОУ детский сад № 27

Номинация «Панно» Категория «Творчество детей (старшая возрастная группа)»

Победителей нет

Лауреат – Ростикова Ксения, ГБОУ школа № 327

Номинация «Панно» Категория «Творчество подростков»

Победитель 1 место – Дидняк Мария, Пустошина Дарья, Алексеева Божена, Тихомирова Ксения, ГБОУ школа-интернат № 31

Победитель 2 место – нет

Победитель 3 место – нет

Номинация «Коллаж» Категория «Творчество детей (младшая возрастная группа)»

Победитель 1 место – нет

Победитель 2 место – Попова Майя Леонидовна, Авезова Любовь Эдуардовна, Кораблевы Максим и Станислав, ГБДОУ детский сад № 27

Победитель 3 место – Голубева Анастасия и Косыч Лариса Анатольевна, ГБДОУ детский сад № 27

Лауреат «За раскрытие темы» – Попова Майя Леонидовна, Авезова Любовь Эдуардовна, Волкова Дарина, ГБДОУ детский сад № 27

Номинация «Коллаж» Категория «Творчество детей (старшая возрастная группа)»

Победитель 1 место – нет

Победитель 2 место – Чудашкины Вера и Максим, ГБОУ школа № 332

Победитель 3 место – нет

Гран – при

Иванова Мария, ГБУ ДО ДТЦ «Театральная Семья»

 

 


Источник: http://family-theatre.ru/festivali/konkurs-festival-pushkinskij-peterburg


Закрыть ... [X]

Картина панно рисунок Мастер-класс Аппликация из пластилина - Головоломки из бумаги схемы



Панно для детских садов Панно для детских садов Панно для детских садов Панно для детских садов Панно для детских садов Панно для детских садов Панно для детских садов Панно для детских садов